ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНСТИТУТ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
www.imbp.ru
НОВОСТИ

Институт медико-биологических проблем Российской академии наук (ГНЦ РФ – ИМБП РАН) сообщает о наборе испытателей из Москвы и Московской области для участия в иммерсионных экспериментах, которые планируется провести в сентябре-октябре 2016 года. Испытатели-добровольцы должны подходить под следующие требования:

  • здоровые мужчины, без вредных привычек;
  • возраст от 20 до 50 лет;
  • рост до 180 см;
  • вес до 80 кг.

После выполнения эксперимента испытателям гарантируется денежное вознаграждение. Присылать заявки с информацией о себе (ФИО, рост, вес, дата рождения, возраст и номер телефона для связи) можно на электронную почту lyubove.dmitrieva@gmail.com. По результатам первичного отбора с вами свяжутся и пригласят на собеседование.


Информация для сотрудников института

Желающие провести свои методики в условиях «сухой» иммерсии должны направить краткую программу эксперимента (обоснование, цели, задачи, методика и протокол исследования, объем не более 2-3 стр.) на электронный адрес lyubove.dmitrieva@gmail.com до 25 июля 2016.

Также в настоящее время идёт формирование дежурных бригад. Сотрудники, которые за дополнительную оплату хотели бы войти в состав дежурной бригады, могут оставить заявку по телефону: +7 (499) 195-6837 (внутренний: 837) или у сотрудников лаборатории О-061 (1 корпус, 1 этаж, правый стенд).