Об участии ИМБП в выставке "Высокие технологии XXI века"

С 23 по 26 апреля 2007 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне прошел VIII Международный форум "Высокие технологии XXI века". Выставочная программа Форума "Высокие технологии XXI века" по своей структуре представляет собой многоотраслевое мероприятие, фактически являющееся уникальным выставочным технопарком, который независимо от отраслевой принадлежности поддерживает и продвигает на рынок инновации и высокие технологии, возникающие на стыке науки и производства.

Тематическая направленность выставочной программы и ее основные разделы представили достижения в реализации приоритетных национальных проектов "Здоровье", "Образование", " Доступное и комфортное жилье ", "Развитие агропромышленного комплекса".

В подготовке, и организации экспозиции Института медико-биологических проблем приняли участие сотрудники Института: Сахарова А.Б., Моргунов П.С., Берсенев Е.Ю., Фетисов О.Б., Смирнов Ю.И., которые представили разработки: технология "Навигатор здоровья", аппаратно-программный комплекс "Пульс", диагностический комплекс "Резерв".

Были даны интервью для "Радио России" и агентства "Интерфакс".

Институту вручен Диплом.